горит чек неисправности движка

горит чек неисправности движка

Сообщение максим » 13 апр 2014, 20:50

доброго время суток! у меня ниссан патрол 2005 год. подскажите пожалуйста. у меня такая ситуация. машина плохо заводилась всю зиму, даже при маленьком морозе. валил черный дым с трубы. затем заведясь, через какое то время все стабилизировалось. грешил на топливо. лил антигель (лучший).после последней заводки с 4-х акамуляторов,поменял топливный фильтр, свечи все . ничего не поменялось. три дня как загорелся чек неисправности движка. поехал к официалам ,в кунцево,на диагностику движка. выдало две ошибки. оказалось сгорел предохранитель накала свечей....думаю еще в начале зимы, поменяли( заводится с пол пинка даже на холодную теперь), посмотрели ,подумали, кричат попробуй поменять фильтр топливный, поменя, чек горит.....пишут предписание на диагностику в бош центре тнвд.....машина тупит....иногда провалы появились....порой больше 100 не разгоняется.... иногда едет, а порой не смотря на нажатие на педаль, начинает сбрасывать скорость. диагностика в бош центре 20 штук, и не факт что это тнвд....потом если даже он, ремонт штук 50, судя по отзывам на форумах,а где гарантия что уйдут симптомы? думаю может купить новый тнвд и сразу поставить т,ведь это лучше чем ремонт? а если тнвд в норме? подскажите пожалуйста .
максим
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:30

Re: горит чек неисправности движка

Сообщение Сергей » 13 апр 2014, 22:39

Какую ошибку выкидывает двигатель? Как самостоятельно просмотреть коды ошибок, посмотрите на следующей ссылке http://faqpatrol.ru/kodyi-oshibok-nissa ... odika.html самостоятельно выполнить очень просто. Как прочитаете, пишите.
Сергей
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:58

Re: горит чек неисправности движка

Сообщение максим » 14 апр 2014, 08:30

было две ошибки, первая ушла при смене фильтра топливного и предохранителя свечей накаливания. а вообще изначально было две вот такие : P7-F/INJ TIMG FB и CKP SEN/CIRCUIT
максим
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:30

Re: горит чек неисправности движка

Сообщение максим » 14 апр 2014, 08:34

может это и не коды....другого в бумаге данной мне на руке небыло.
максим
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:30

Re: горит чек неисправности движка

Сообщение максим » 14 апр 2014, 08:46

со слов мастера, ошибки были по топливной системе.
максим
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 20:30

Re: горит чек неисправности движка

Сообщение Сергей » 14 апр 2014, 23:19

Прочитайте сами ошибки согласно рекомендации на этой ссылке http://faqpatrol.ru/kodyi-oshibok-nissa ... odika.html и напишите.
Сергей
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:58


Вернуться в Обсуждение Патрола

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron Яндекс.Метрика