Совет нужен да мануал

задать любой вопрос по дизелям можно тут.

Совет нужен да мануал

Сообщение esd » 12 апр 2012, 15:44

Драсте_пОжалуйста))
Совет нужен да мануал,дело в том что,мой пылесос zd30 2002г.в. отдал на станцию поменять прокладулечьку ГБЦ,вопросов нет — справились,вот только расход стал 20 на 91км и проехав 150 км лягла турбина,поменял — проехал 100 км и снова в землю..разобрал метуличка ТНВД смотрит на 10-11 часов(должна на 8)и мотор шарабанит,следовательно провтыкали метки ТНВД,метки валов и кв в норме,пока попал на ББ и АА-чуть не стёр трещётку..) теперь нужно впоймать КВ с СС вкрутив болт,затем совместить с С на звезде ТНВД,

подскажите пожалуйста,а то не очень хочу третью турбину покупать(а они лягли из-за того что топливо догарало в турбине,её рабочая t-1050 1150 градусов и разбез в 100 градусов тоесть 1250 и ротор в ней горит плавится и всё..охороны,мои слёзы и куча не приятных слов «тем мастера» ..
esd
Администратор
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 00:23

Re: Совет нужен да мануал

Сообщение Сергей » 12 апр 2012, 23:40

В вашем случае думаю нужно подойти очень скурпулезно и по порядку. Пришлите мне на эл. почту свой адрес я Вам вышлю мануал попробуйте разобраться с чего начать. Мой эл. адрес Dremov_sa@mail.ru
Сергей
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:58


Вернуться в Задать вопрос мастеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron Яндекс.Метрика