я зашёл кажется в тупик

задать любой вопрос по дизелям можно тут.

я зашёл кажется в тупик

Сообщение esd » 12 апр 2012, 15:41

я зашёл кажется в тупик.крутил сегодня весь день вал что бы выставить метки.на верху в и в-в совпали внизу с была на своём месте но с-с не появились.метка на коленвалу тоже совпала.потом начал уже дальше прокручивать вал что бы найти отверстие куда болт вкручивать.нашёл но тогда метка на коленвелу не совпадает!!или она не должна совпадать???и самое ужасное что в отверстие не войдёт болт потому что видимо там уже побывал «хороший»мастер и при сборе не правильно собрал шестерни.в отверстие может пролезть только не большого размера шестигранник(((вот и возникает вопрос.может поставить метки на цепи на всех шестернях и вставить шестигранник что бы зафиксировать.либо пробовать и дальше крутить??или именно ВАЖНО что бы болт стянул шестерни???но болт не может войти и что тогда делать???Сергей подскажите как лучше поступить??
esd
Администратор
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 00:23

Re: я зашёл кажется в тупик

Сообщение Сергей » 12 апр 2012, 23:53

http://faqpatrol.ru/category/obclyzivanie-remont/page/2 Вот адрес на сайте, внимательно посмотрите, что не получается. Метки обязательно должны совпасть. Шестерню фиксировать надо обязательно. Попробуйте все с начала.
Сергей
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:58


Вернуться в Задать вопрос мастеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron Яндекс.Метрика