vp44 на холостых работает но не набирает обороты

задать любой вопрос по дизелям можно тут.

Re: vp44 на холостых работает но не набирает обороты

Сообщение Сергей » 22 июл 2012, 22:31

Дело в том, по любому если выходит какой-нибудь датчик из стоя, должна появится ошибка. У меня когда насос потерял производительность, тоже не было ошибок, но машина не ехала. Попробуйте поиграться датчиком температуры, он непосредственно влияет на количество топлива. Отсоедините от двигателя и подключите вместо него сопротивление порядка 5-7 кОм. подоткнув прямо в разъем. (Это сопротивление холодного двигателя, топливо впрыскивается в большем объеме). Если результат будет положительный, значит у Вас насос требует ремонта. Я с сопротивлением гонял машину почти год, вместо сопротивления ставил оптимизатор) http://faqpatrol.ru/remont-vp-44.htm . Вот здесь я описывал. Пробуйте, удачи в ремонте.
Сергей
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:58

Re: vp44 на холостых работает но не набирает обороты

Сообщение Сергей » 23 авг 2012, 21:56

Может...
Сергей
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:58

Re: vp44 на холостых работает но не набирает обороты

Сообщение alexey86 » 02 сен 2012, 12:58

проблема всётаки оказалась в насосе!!! не разгазовывалась машина из за заклинившего поршня опережения впрыска!!! проблема устранилась заменой корпуса насоса, поршня опережения впрыска и заменой централизации(в реальности непонятно причем здесь мозги, но в сервисе сказали что после замены всех вышеперечисленных частей насос отказывался прописывать нужные параметры, хотя до этого машина заводилась без проблем...)
alexey86
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:43

Re: vp44 на холостых работает но не набирает обороты

Сообщение Сергей » 02 сен 2012, 21:44

Все понятно... Удачи!
Сергей
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:58

Пред.

Вернуться в Задать вопрос мастеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron Яндекс.Метрика